DAVID LACHAPELLE (NÉ EN 1963)

Lot 276
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DAVID LACHAPELLE (NÉ EN 1963)
Naomi Campbell: Cat House, New-York 1999 C-print. Signé, daté, titré, situé et numéroté 10/30 au dos. H_39 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat