Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 283
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Double stérilisateur, vers 1988 Pièce unique. Stèle en céramique, métal et plexiglas. Signé sous le stérilisateur. H_142 cm L_76,5 cm P_46 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. - collection privée. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est enregistrée aux archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat