SOPHIE PETITPAS (NÉE EN 1960)

Lot 297
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 708EUR
SOPHIE PETITPAS (NÉE EN 1960)
Rat Pack, 2004 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_114 cm L_195 cm
Mes ordres d'achat