BRACELET en or 18K (750) composé de 4 rangs... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 508EUR
BRACELET en or 18K (750) composé de 4 rangs de perles d'eau douce scandés de barrettes d'or ornées de diamants taillés en roses, le fermoir serti de diamants taillés en roses formant un motif floral, l'envers entièrement émaillé polychrome sur fond blanc représentant des oiseaux dans des feuillages. Travail indien. L_16 cm environ. Poids brut: 62,2 g
Mes ordres d'achat