Bijoux & OrfèvrerieEXPOSITIONS PUBLIQUES / Public Viewing :Mardi 6 juin de 11 heures à 18 heures
Mercredi 7 juin de 11 heures à 12 heures
Tuesday, June 6th from 11:00 am to 6:00 pm
Wednesday, June 7th from 11:00 am to 12:00 pm
TÉLÉ PHONE PEN DANT L’EXPOSITION PUBLIQUE ET LA VENTE :T. +33 (0)1 48 00 20 03
EXPERT BIJOUX & Orfèvrerie :Vanessa Soupault
Diplômée de l'Institut National de Gemmologie,
Membre agréée de la FNEPSA
T. +33 (0)6 47 96 82 68
E.
vsoupault@gmail.comEXPERT Art Russe :Maxime Charron - Royal Provenance
5 rue de Castiglione 75001 Paris
T. +33 (0)6 50 00 65 51
E.
maxime.charron@free.frN° 31, 205, 207 à 209
Contact :Keagan RamsamyT. + 33 (0)1 49 49 90 11kramsamy@pba-auctions.com