PIAGET

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
PIAGET
MONTRE de dame en or 18K (750), cadran ovale, fond blanc, index chiffres romains, bracelet cuir boucle ardillon en or 18K, mouvement mécanique. Numérotée. Dans sa pochette. Poids brut: 21,7 g
Mes ordres d'achat