HERMES

Lot 121
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
HERMES
MONTRE de dame en or 18K (750) modèle Sellier, cadran rond, fond blanc, index chiffres arabes, mouvement quartz, bracelet cuir. Signée et numérotée. Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat