DAMIANI

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 957EUR
DAMIANI
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or rose 18K (750°/°°) dessinant des enroulements sertis de diamants, chacun centré d'un quartz fumé. Signés. H_2,1 cm L_2 cm environ. Poids brut: 13,6 g
Mes ordres d'achat