CHAUMET

Lot 144
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 932EUR
CHAUMET
BROCHE-CLIP «FLEUR» en or 18K (750) godronné, le coeur en saphirs, centré d'un diamant, les pétales scandés de diamants. Signé. H_3,2 cm environ. Poids brut: 14,9 g
Mes ordres d'achat