FRANS VAN DAMME (1860-1925)

Lot 10
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 548 €

FRANS VAN DAMME (1860-1925)

Villas dans les Dunes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_74 cm L_109 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65