EDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 12
20 000 - 30 000 €
Résultat: 27 098 €

Allahou akbar (Dieu est le plus grand)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Dans son cadre d'origine.
H_80 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65