JEAN BRUSSELSMANS (1884-1953)

Lot 34
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 259EUR
JEAN BRUSSELSMANS (1884-1953)
Marine, 1937 Aquarelle et lavis sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_26 cm L_35 cm Provenance: ancienne collection Haeberli, Bruxelles Bibliographie: Robert-L. Delevoy, Jean Brusselmans. Catalogué raisonné, Bruxelles, 1972, p. 255, n° 442
Mes ordres d'achat