Anto Carte (1886-1954)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Anto Carte (1886-1954)
L'aveugle, 1919 Lithographie. Signée en bas à gauche dans la planche. Signée en bas à droite. H_43 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat