Anto Carte (1886-1954)

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Anto Carte (1886-1954)
L'illustratrice Lithographie. Signée et dédicacée en bas à gauche. H_41 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat