Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 194EUR
Composition abstraite, 1929 Gouache. Signée et datée en bas à droite. H_23,5 cm L_29,5 cm Provenance: Boycott Gallery. Un certificat d'authenticité de André Waedemom-Baugniet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat