JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 323EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
La vie qui fuit/Het vliedende leven, 1971 Gravure sur linoléum Signée à la base Edition 5/25 H_21 cm L_26 cm Provenance: Collection Madame E. Pais Minne
Mes ordres d'achat