DUMBAR

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 613EUR
DUMBAR
Table d'appoint Frêne teinté noir et bois mélaminé. Signée sous le plateau. Vers 1970 H_61 cm L_136 cm P_ 59 cm Provenance: Philippe Denys.
Mes ordres d'achat