Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 58
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 60 536EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
Homme au chapeau Sculpture en acier corten. Signée et numérotée 1/8 à l'arriére. Sculpture in steel corten. Signed and numbered 1/8 in the back. H_80 cm L_80 cm P_80 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat