Jean-Michel Folon (1934-2005)

Lot 59
Estimation :
60000 - 90000 EUR
Résultat : 227 626EUR
Jean-Michel Folon (1934-2005)
L'homme assis Sculpture en bronze à patine verte. Signée au dos. Epreuve d'artiste ¼. Sculpture in bronze with green patina. Signed on the back. Artist proof ¼. H_92 cm L_134 cm P_95 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat