César (1921-1998)

Lot 60
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 46 368EUR
César (1921-1998)
Poule clefs à pipe Bronze à patine brune. Signé sur la base. Cachet du fondeur Bocquel sur la base. Numéroté 2/4. Bronze with brown patina. Signed on the base. Stamp of the founder Bocquel on the base. Numbered 2/4. H_65,5 cm L_55 cm P_27 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat