OLIVIER MASMONTEIL (NE EN 1973)

Lot 101
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 274EUR
La source, 2004 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_308 cm L_204 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat