Soly Cissé

Lot 104
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Soly Cissé
Composition, Sénégal, 1998 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. Oil on canvas. Signed, dated and situated lower right. H_150 cm L_150 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat