LI LIHONG

Lot 168
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
LI LIHONG
Apple China, 2007 Céramique peinte à la main Couleur blanche: intérieur rouge et extérieur au motif de dragons bleus sur fond blanc, feuille aux motifs de nuages H_28 cm L_28 cm D_14 cm La pomme est présentée dans une boîte noire à rubans de dimensions H_32 cm L_32 cm P_32 cm Elle est signée et numérotée sur 300 sous la base de la sculpture. Hand-painted ceramic White color: red and blue interior with blue dragons pattern on white background, leaf with cloud patterns H_28 cm L_28 cm D_14 cm The apple is presented in a black box with ribbons of dimensions H_32 cm L_32 cm P_32 cm It is signed and numbered on 300 under the base of the sculpture.
Mes ordres d'achat