JEAN BENNER (1776 - 1836)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 728EUR
JEAN BENNER (1776 - 1836)
Portrait de son Altesse impériale la Grande Duchesse Anne, princesse héréditaire des Pays-Bas, soeur de sa majesté l'Empereur Alexandre Ier. Miniature ovale sur papier chamois signée et datée 1821. H_14 cm L_10,4 cm
Mes ordres d'achat