École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Vue de la pyramide de Caïus Cestus Vue du Forum romain Vue du tombeau de Cecilia Metella Trois gouaches et aquarelles. H_21 cm L_27,5 cm H_28 cm L_20 cm H_20 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat