Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
Le port Huile sur toile. H_43 cm L_53 cm Provenance: Vente de l'atelier, 1967, Collection de Monsieur Robert.
Mes ordres d'achat