CURIEUSE TERRE-CUITE D'EXTÉRIEUR sous la... - Lot 277 - Pierre Bergé & Associés

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 773EUR
CURIEUSE TERRE-CUITE D'EXTÉRIEUR sous la forme d'un personnage de qualité en ronde-bosse représenté appuyé à un tronc, les pieds posés sur un fer de bêche. XIXe siècle (accidents et manques). H_136 cm
Mes ordres d'achat