Emmanuel FRÉMIET (D'après)

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 318EUR
Emmanuel FRÉMIET (D'après)
Ensemble de quatre statuettes en bronze ciselé et patiné représentant des soldats du Second Empire. Signés «E. Fremiet». Fontes d'édition ancienne. H_29 cm (moyenne)
Mes ordres d'achat