STATUETTE en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 327 - Pierre Bergé & Associés

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 644EUR
STATUETTE en bronze ciselé et patiné représentant une jeune femme dansant posée sur une terrasse stylisée. Signée «A. Moncel» et datée 1897. H_44 cm
Mes ordres d'achat