PAIRE DE PETITS BUSTES en bronze ciselé ou... - Lot 330 - Pierre Bergé & Associés

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PAIRE DE PETITS BUSTES en bronze ciselé ou patiné représentant Henry IV et Sully sur des bases en porcelaine de Locré agrémentées de chaînettes et bagues. Début du XIXe siècle (éclats et fêles). H_25 cm
Mes ordres d'achat