[CARTONNAGES]. Réunion de 7 ouvrages en cartonnage... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
[CARTONNAGES]. Réunion de 7 ouvrages en cartonnage de l'éditeur. LEPELLETIER de LA SARTHE. Voyage en Bretagne. Paris, Lehuby, s.d., gr. in-8. - ROBIDA (A.). La Vieille France. Bretagne. Paris, a la Librairie Illustrée, s.d., in-4. - DUBOUCHET (H. et G.). Zig-zad en Bretagne, Paris, Lethielleux, 1894, in-4. - RABIER (Benjamin). Au Temps où les bêtes parlaient breton. Landerneau, Ololé, s.d. - LABESSE (Ed.-D.) & PIERRET (H.). Le roi du biniou. Paris, Ducrocq, s.d., in-4. - MAËL (Pierre). La Roche qui tue. Tours, Mame, 1898, in-4. - MARS. Plages de Bretagnes & Jersey. Paris, Plon, s.d., in-4
Mes ordres d'achat