Kerviler (René)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 226EUR
Kerviler (René)
Répertoire général de bio-bibliographie bretonne. Mayenne, Floch, 1978-1985, 11 volumes in-8, bradel percaline caramel (reliure de l' éditeur). Réimpression de l'édition de Rennes entre 1886 et 1904 pour les 9 premiers volumes et continuation pour les deux derniers volumes
Mes ordres d'achat