[MEHEUT]-GENEVOIS (Maurice)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 130EUR
[MEHEUT]-GENEVOIS (Maurice)
Raboliot. Paris, Cercle Parisien du Livre, 1927, in-4, en feuilles, sous chemise cartonnée (reliure de l' éditeur). Edition tirée à 132 exemplaires. Exemplaire nominatif (n°31) imprimé pour M. Henri Suchet. Elle est illustrée de bois en couleurs de Mathurin Méheut, gravés par Georges Beltrand
Mes ordres d'achat