[ESPAGNE]. Ensemble de 3 ouvrages en 13 volumes,... - Lot 512 - Pierre Bergé & Associés

Lot 512
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 439EUR
[ESPAGNE]. Ensemble de 3 ouvrages en 13 volumes, reliés. LLORENTE. Histoire critique de l'inquisition d'Espagne. A Paris, chez Treuttel et Wurtz, 1817-1818, 4 volumes. - LABORDE. Itinéraire descriptif de l'Espagne. Paris, A la Librairie Historique, 1834, 6 volumes in-8 et 1 atlas in-folio. - DENIS. Chroniques chevaleresques de l'Espagne et du Portugal. Paris, Ledoyen, 1839, 2 volumes in-8.
Mes ordres d'achat