SPON

Lot 541
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
SPON
Histoire de Genève. Rectifiée & augmentée par d'amples notes avec les actes et autres pièces. A Genève, chez Fabri & Barrillot, 1730, 2 volumes in-4, veau fauve, dos à nerfs orné, tranches marbrées (reliure de l' époque). 3 grandes vues repliées et 10 planches. Quelques épidermures sur les plats, mors fragiles. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat