PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rose 18K... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or rose 18K (750), chacune ciselée d'un pampre de vigne agrémenté de demi-perles. Travail français régional antérieur à 1919. Dans son écrin. Hauteur: 2,1 cm environ. Poids brut: 1,6 g.
Mes ordres d'achat