BROCHE circulaire en or 18K (750), ornée... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
BROCHE circulaire en or 18K (750), ornée d'une miniature polychrome émaillée représentant une scène galante, l'entourage torsadé. Diamètre: 3,7 cm environ. Poids brut: 16,7 g.
Mes ordres d'achat