CARTIER

Lot 74
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 12 236EUR
CARTIER
EPINGLE DE JABOT en platine composée de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne, de rubis et de saphirs. Signée et numérotée. Travail des années 1925. Hauteur: 4,4 cm environ. Poids brut: 8,7 g (transformations)
Mes ordres d'achat