PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 18K... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 18K (750) articulés de motifs imbriqués sertis de diamants de taille brillant et baguettes, ornés de rubis ronds et calibrés. Hauteur: 7,3 cm environ. Poids brut: 36,1 g (rubis chauffés)
Mes ordres d'achat