JAEGER-LE-COULTRE

Lot 85
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Résultat : 3 413EUR
JAEGER-LE-COULTRE
MONTRE DE DAME en or 18K (750) à cachette, cadran carré dissimulé, articulé de demi-spires, mouvement mécanique. Travail des années 1940. Numérotée. Longueur: 17,5 cm environ. Poids brut: 89,3 g.
Mes ordres d'achat