RENE BOIVIN

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 834EUR
RENE BOIVIN
COLLIER en lien de cuir ponctué de motifs tubulaires en or 18K (750), retenant en pendentif une améthyste sculptée d'un oiseau dans des feuillages, reposant sur un fruit oblong. Poinçon de maître. Longueur: 76 cm. Poids brut: 11,5 g.
Mes ordres d'achat