VAN CLEEF & ARPELS

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 508EUR
VAN CLEEF & ARPELS
DEMI-PARURE en or jaune 18K (750) «hérisson» comprenant: une bague boule et une paire de motifs d'oreilles assortis. Signée, datée et numérotée. Tour de doigt: 48. Hauteur des clips: 2,2 cm environ. Poids: 40,8 g (déformation)
Mes ordres d'achat