CARTIER

Lot 120
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 698EUR
CARTIER
CLIP en or jaune 18K (750) texturé sculpté en forme de feuilles stylisées tourbillonnantes, certaines pavées de diamants. Signé et numéroté. Dans son écrin. Hauteur: 5 cm environ. Poids brut: 30,1 g.
Mes ordres d'achat