JEAN VENDOME

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 447EUR
JEAN VENDOME
BAGUE «MIROIR» en or 18K (750), ornée d'une améthyste de forme ovale et d'un péridot taillé en coeur. Signée. Travail des années 1990. Dans son écrin. Tour de doigt: 47. Poids brut: 25,3 g.
Mes ordres d'achat