JEAN VENDOME

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 864EUR
JEAN VENDOME
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES en or jaune 18K (750), chacun orné d'une sugillite taillée en forme de bi, piquée d'une améthyste, terminée d'une chute de perles de rivière. Travail des années 1990. Signés, poinçon de maître. Commande spéciale. Pièce unique. Hauteur: 5,3 cm environ. Poids brut: 36,9 g.
Mes ordres d'achat