JEAN VENDOME

Lot 152
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
JEAN VENDOME
BAGUE «BORÉALE» en or gris 18K (750), sertie de diamants, dans une composition abstraite. Poinçon de maître. Travail des années 2000 d'après une création des années 1950. Dans son écrin. Tour de doigt: 49. Hauteur du motif: 4 cm environ. Poids brut: 15,2 g. Bibliographie: Sophie Lefèvre, 1999, p. 51
Mes ordres d'achat