JEAN VENDOME

Lot 157
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 122EUR
JEAN VENDOME
BAGUE «FERRET» en or 18K (750), articulée de 4 motifs géométriques en chute, chacun serti d'une tourmaline. Poinçon de maître. Travail de 2004 d'après une création des années 1980. Tour de doigt: 50. Hauteur: 7,8 cm environ. Poids brut: 22,7 g. Bibliographie: Sophie Lefèvre, 1999, p. 102
Mes ordres d'achat