SAUTOIR en or 18K (750) et petits perles... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
SAUTOIR en or 18K (750) et petits perles de corail. Longueur: 129 cm environ. Poids brut: 12,6 g. Manque un anneau au fermoir.
Mes ordres d'achat