Théo Van RYSSELBERGHE (1862-1926)

Lot 375
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 871EUR
Belle italienne, 1879 Huile sur toile. Signée, située et datée à droite. H_57,5 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat