Luc PEIRE (1916-1994)

Lot 380
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 129EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Autoportrait, 1947 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et au dos. Titrée au dos. H_49 cm L_39,3 cm Provenance: collection M. et Mme Lucas Verhaegen, Bruxelles.
Mes ordres d'achat